Какой ноут круче всего?

#583 от 02:54
ураган
Был
Пользователи
1 тема
1 сообщение
Рейтинг: 0
На сайте 11 дней
Хочу затронуть тему инноваторства в моделях ноутбуков. Как вы считаете, какие лэптопы, которые вышли на рынок в этом году достойны пристального внимания? Какие новинки вас заинтересовали и может быть вы даже что-то купили?
шикаладачка
Был
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
На сайте 10 дней
Вы знаете, в последнее время ну вообще не интересуюсь новинками никакими из мира технологий и электроники. Надоело. Читаю про то, что вообще не видно и не ощутимо. Какие то там новые чипы или технологии экрана. Чувствую себя глупцом, потому что не могу различить их.
prikol
Был
Пользователи
Нет тем
1 сообщение
На сайте 10 дней
Я более интересуюсь персональными компьютерами, чем ноутами. Хотя подумываю о том, чтобы взять в кредит Asus Rog, потому что иногда необходимо сделать кое-какую работу, а сидеть за компом нет возможности. Кстати, именно новую модель хотел бы. Комплектация там бомбезная.
dobriko
Был
Пользователи
Нет тем
2 сообщения
На сайте 7 дней
Ну а меня буквально заинтриговал выход нового ноутбука от Яблочка. Как то тихо очень, без особого пафоса они выпустили на рынок эту новинку. Причем я совершенно случайно попал на него. Представьте мое удивление, когда прочел характеристики нового MacBook Pro 14 https://allo.ua/ru/products/notebooks/ruler-apple_macbook_pro_14/ и представил весь его потенциал и возможности!
Я прямо загорелся его купить. Вот жду, когда он поступит в продажу. Сначала хочу приценится а уж потом выбрать комплектацию. Но куплю однозначно и это факт!
Duncan
Был
Пользователи
Нет тем
3 сообщения
На сайте 5 дней
Здесь у каждого свои предпочтения. С игровых неплохие есть у делл. Но не настаиваю.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Каталог webplus.info

Пожертвовать/Donate Bitcoin: 1SticKyKcGu4a73Wd64VcQbYJ4knzGquQ